6 Всероссийская студенческая олимпиада по нормальной физиологии

28-29 ноября 2019 года на базе ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.  Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) состоится Шестая Всероссийская студенческая олимпиада по нормальной физиологии, посвященная памяти академика К.В. Судакова. Олимпиада будет проведена на русском и английском языках. К участию приглашаются студенты, обучающиеся на русском и английском языках.

Приглашаем студентов Медицинского института принять участие в Олимпиаде.

Информационное письмо и регистрационная форма прилагаются.

Заявку на участие в Олимпиаде следует направить до 31 октября 2019 года по адресу: normphys@gmail.com

Форма заявки прилагается. В теме письма следует указать название университета

Приложения: информационное письмо (1 лист), регистрационная форма (1 лист), порядок организации конкурсов (1 лист).    СКАЧАТЬ

О планах участия в данной конференции необходимо сообщить руководителю НИРС Медицинского института РУДН Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru .