Организация пропускного режима в Университете

С целью внесения изменений и дополнений в приказ ректора «Об организации и контроле пропускного режима в Университете» принято:

Продлить допуск обучающихся Университета (очной и очно-заочной форм обучения) в учебно-административные здания и общежития Университета по студенческим билетам  ДО 31.10.2019 г.

Допуск обучающихся Университета  (очной и очно-заочной форм обучения) в учебно-административные здания и общежития Университета с 01.11.2019 г. осуществлять по КАМПУСНЫМ КАРТАМ.

Допуск обучающихся Университета  (очной и очно-заочной форм обучения) в учебно-административные здания при отсутствии кампусной карты/студенческого билета осуществлять на основании разового пропуска, выдаваемого Бюро пропусков учебных корпусов при предъявлении документа, удостоверяющего личность и расписки о приеме документов, полученной в приемной комиссии.