Выборы председателя студенческого комитета

11 октября 2019 года состоялась отчётно-выборная конференция студенческого комитета Медицинского института за 2018/2019 уч. гг.

На конференции исполняющий обязанности председателя студенческого комитета Георгий Хамидулин, подвёл итоги работы комитета за год, а также наградил активистов почётными грамотами от имени директора МИ Абрамова Алексея Юрьевича.

И конечно, главной частью ОВК стали выборы председателя Студенческого комитета МИ на 2019-2020 уч. гг. В этом году на пост председателя претендовали сразу три кандидата: Хамидулин Георгий (МЛ-611), Логинова Светлана (МЛ-602) и Якшина Евгения (МЛ-415). В результате открытого голосования 63% делегатов избрали Евгению Якшину новым лидером Студенческого комитета Медицинского института.