Открыта регистрация на образовательную олимпиаду «Я-профессионал»

«Я — профессионал» — масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Это социальный лифт для талантливых студентов разных специальностей, позволяющий продолжить обучение в ведущих вузах страны или начать карьеру в крупной компании.  «Я — профессионал» — один из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», поддержанной президентом РФ Владимиром Путиным.

Организаторами олимпиады «Я — профессионал» выступают Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» и более 20 ведущих вузов России, включая НИУ ВШЭ. Технический партнер — Яндекс. Ключевые партнеры-работодатели: Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная металлургическая компания, Госкорпорация «Росатом».

В теккущем учебном году олимпиада проходит в период с октября по май по 68 направлениям; секция «Медицина и здравоохранение» представлена профильными направлениями «Лечебное дело и стоматология», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология» и «Фармация!.

Регистрация на направления стартовала в октябре и продлится до 18 ноября 2019 года.

По всем вопросам, возникающим в ходе проведения олимпиады просим обращаться к Огневу Юрию Николаевичу по следующим контактам: тел.: +7 495 622 95 21, e-mail: profi.medic@yandex.ru

Официальный сайт: https://olymp.hse.ru/profi/

О планах участия в данном форуме необходимо сообщить руководителю НИРС Медицинского института РУДН Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru .