Конкурс исследовательских работ для молодых ученых и учащихся вузов

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе исследовательских работ для молодых ученых и учащихся вузов на тему: “Долгосрочная опека в сельской местности: использование технических средств малой реабилитации”, организаторами которого выступают Учебный Центр ДПО «Европейский центр долгосрочной опеки» и Благотворительный Фонд Российского Красного Креста в рамках II Международной конференции «Долгосрочная опека и паллиативный уход. Зарубежный опыт и вызовы для России».
Целью Конкурса являются исследования молодого поколения, обучающегося в вузах нашей страны, направленные на улучшение качества жизни пожилых людей и инвалидов и модернизацию процессов здоровьесбережения с помощью технических средств реабилитации. Привлечение молодежи к проблемам старшего поколения способствует формированию культурной среды и может стать важным подспорьем для решения задач воспитания молодежи и общества в целом.
Подробная информация о Конкурсе представлена на сайтах: