Рим, Курс для студентов, ординаторов, выпускников

Кампания Get Up приглашает в г.Рим (Италия) на четырехдневный курс по лапароскопии в гинекологии для начинающих гинекологов, находящихся на последнем курсе лечебного факультета, ординатуры или первого года после ординатуры, аспирантуры .
База проведения-  Многопрофильная Университетская клиника «Gemelli»
Курс включает в себя самые современные лекции, интерактивные тематические дискуссии и практические занятия.
Дополнительную информацию можно найти по адресу: www.get-up-gyn.eu.

• Курс предназначен для начинающих гинекологов, находящихся на последнем курсе ординатуры или первого-второго года после ординатуры .
  • Продолжительность курса 4 дня, на базе очень сильной клиники по гинекологии в Европе, включает в себя самые современные лекции, интерактивные тематические дискуссии и практические занятия.
  • ссылка на регистрацию https://www.get-up-gyn.eu/?page_id=14
  • Курс бесплатный при регистрации, проживание и проезд до места проведения -самостоятельно

Регистрация закроется 31 декабря 2019 Количество мест ограничено!