I Межвузовская научно-практическая конференция «Химия в медицине: опыт, проблемы, перспективы»

Тверской государственный медицинский университет приглашает преподавателей, научных сотрудников, аспирантов, ординаторов, студентов Вашего вуза принять участие в I Межвузовской научно-практической конференции «Химия в медицине: опыт, проблемы, перспективы», которая состоится 25 марта 2020 года.
На конференцию принимаются работы в области биоорганической, бионеорганической, аналитической, физической и фармацевтической химии, а также пограничных с химией областях биохимии, биотехнологии, молекулярной биологии, медицины и фармации, а также доклады, посвящённые обсуждению опыта и проблем преподавания дисциплин химического профиля в медицинском вузе.
Планируется работа трех секций:
1) «Актуальные вопросы медицинской химии» – для преподавателей и научных сотрудников (сотрудников без учёной степени и кандидатов наук свыше 35 лет, докторов наук свыше 40 лет);
2) «Химическое образование в медицинском вузе» – для преподавателей;
3) «Молодёжь, медицина, химия» – для студентов и молодых учёных (ординаторов, аспирантов, сотрудников без учёной степени и кандидатов наук до 35 лет, докторов наук до 40 лет)
Возможные формы участия:
1) устный доклад с публикацией статьи / тезисов;
2) стендовый доклад с публикацией статьи / тезисов;
3) заочное участие (только публикация статьи / тезисов).
По итогам конференции будет издан электронный сборник научных трудов с последующей регистрацией его в РИНЦ. Участие в конференции бесплатное.
Подробности участия в конференции — в прикрепленном информационном письме.
Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции «Химия в медицине»!
Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму по адресу: https://forms.gle/Cak5jxQ83BCLwLWz5. После подтверждения регистрации следует направить материалы, предназначенные для публикации (статью или тезисы), на электронный адрес Оргкомитета (kafchim@yandex.ru). Ответственная за приём научных трудов – ассистент Ирина Александровна Беляева.
О планах участия в данном форуме необходимо сообщить руководителю НИРС Медицинского института РУДН Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru .