Набор в профессиональное студенческое общество «Международная научно-популярная редакция»

Научное управление РУДН объявляет новый набор в профессиональное студенческое общество «Международная научно-популярная редакция».

В стенах РУДН проводится множество исследований в области математики и телекоммуникаций, лингвистики, медицины, химии, физики, инженерии, экологии, сельского и лесного хозяйства, а также гуманитарных и социальных наук. Наша основная цель – сделать науку доступной для каждогоМы хотим рассказать о науке в РУДН.

Мы ждем прогрессивных и разносторонних студентов, активно увлеченных жизнью университета и наукой. Приглашаем тебя присоединиться — с нами ты первым узнаешь о трендах науки в РУДН.

Вместе мы научимся:

• работать с крупнейшими научными базами данных Web of Science и Scopus,
  • определять информационную ценность научной статьи для публикации в СМИ,
  •  формулировать информационный повод для научных статей,
  • проводить интервью с авторами научных исследований,
  • писать научно-популярные релизы и подбирать крутой визуальный материал для его публикации,
  • писать анонсы и пост-релизы научных мероприятий так, чтобы это было увлекательно.

Профессиональное студенческое общество «Международная научно-популярная редакция» – серьезный шаг к развитию практических навыков, которые будут полезны в профессиональной и научной деятельности.

Присоединяйся к Профессиональному студенческому обществу «Международная научно-популярная редакция» и переходи регистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdiQDZV_XQiKagEexCWisACN5NUkCaixoHs22KinMZiSPlibQ/viewform

Форма регистрации действительна до 10 января 2020 г.
По всем вопросам Вы можете обращаться к специалистам отдела PR и популяризации научных результатов Научного управления Екатерине Бузыкиной (buzykina-ea@rudn.ru) и Елене Васьковой (vaskova-eo@rudn.ru).