Приглашаем Вас принять участие в 2-уx ключевых событиях в сфере медицины, организуемых на базе ГБУЗ «Городская клиническая больница №24» кафедрой общей и клинической фармакологии МИ РУДН.

Московская городская конференция «ПОЖИЛОЙ БОЛЬНОЙ: НЕРЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ»

Дата проведения: 01.02.2020

Приглашаем к участию эндокринологов, аллергологов, иммунологов, терапевтов, клинических фармакологов,  врачей общей практики, кардиологов  и других специалистов здравоохранения.

Мероприятие позволит создать единое междисциплинарное пространство для обсуждения достижений и текущих проблем среди специалистов. Профессионализм и клинический опыт экспертов конференции позволит максимально эффективно осветить обозначенные медицинские проблемы, а также выработать индивидуальную стратегию у клиницистов в зависимости от каждого конкретного клинического случая.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Научно-практическая конференция с международным участием «АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ. ОТ ИННОВАЦИЙ К ПРАКТИКЕ» (совместно с кафедрой аллергологии и иммунологии РМАНПО)

Дата проведения: 08.02.2020

К участию в мероприятии приглашаются аллергологи-иммунологи, пульмонологи, педиатры, терапевты, отоларингологи, клинические фармакологи, врачи общей практики и организаторы здравоохранения.

Благодаря конференции мы планируем усовершенствовать профессиональную подготовку специалистов, практикующих в сфере аллергологии и иммунологии и сформировать приверженность клинических специалистов стандартам оказания медицинской помощи.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Конференции проходят аккредитацию в совете НМО

Регистрация и участие в мероприятиях – БЕСПЛАТНО

Адрес: г. Москва, ул. Писцовая, д. 10.

По вопросам участия в мероприятиях:
Зайцева Анастасия
+7 (495) 150-52-48