VII Международный молодежный научный медицинский форум белые цветы

Уважаемые коллеги!

Казанский государственный медицинский университет приглашает вас принять участие в одном из самых масштабных научных молодежных медицинских форумов России! VII Международный молодежный научный медицинский форум белые цветы, посвящен 100-летию со дня образования ТАССР и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,  которая состоится 8-10 апреля 2020 года на базе ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России, г.Казань, ул. Бутлерова, д.49.

6 апреля 2020 года:

• 23-я Международная медико-историческая   конференция, посвященная 170-летию со дня   рождения профессора Петра Михайловича Аргетинского-Долгорукова
  • II Международная олимпиада по истории медицины «ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МЕДИЦИНА XVIII ВЕКА»
  • IV Всероссийская олимпиада по русскому языку как иностранному «Русский язык и история медицины» среди иностранных студентов медицинских вузов, обучающихся на языке-посреднике
  • III Всероссийская олимпиада по общественному здоровью и здравоохранению
  • III Всероссийская олимпиада по общей гигиене

7 апреля 2020 года:

• 94-я Международная студенческая научно-практическая конференция
  • 94-я Международная научно-практическая конференция молодых ученых

8 апреля 2020 года:

• II Всероссийская практическая конференция «Слушаю. Вижу. Лечу»
  • II Всероссийский конкурс студентов и молодых ученых в формате «Elevator pitch»