Награждение кафедр, имеющих профессиональные студенческие объединения по итогам 2019 года

20 февраля 2020 года состоялся ученый совет Медицинского института, на котором прошло награждение кафедр, имеющих Профессиональные студенческие объединения (ПСО).

Перечень ПСО МИ за 2018/2019 и 2019/2020 уч. гг.:

1. Кафедра анатомии человека — ПСО «Анатомический форум (АФОР)»
  2. Кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии — ПСО «Гистология в клинической практике»
  3. Кафедра педиатрии — ПСО «Педиатр»
  4. Кафедра общей врачебной практики — ПСО «Будущие врачи общей практики»
  5. Кафедра общей и клинической фармакологии — ПСО «Принципы рациональной и безопасной фармакотерапии»
  6. Кафедра русского языка — ПСО «Язык и профессия»
  7. Кафедра русского языка — ПСО «Культура речи врача»
  8. Кафедра терапевтической стоматологии — ПСО «Стоматология: от теории к практике»
  9. Кафедра урологии и оперативной нефрологии с курсом онкоурологии — ПСО «Урология»
  10. Кафедра оперативной хирургии и клинической анатомии им. И.Д. Кирпатовского — ПСО «RUDN SURGEONS»
  11. Кафедра нормальной физиологии — ПСО «Физиология стресса анализаторов и нервной системы»