Олимпиады по латыни, анатомии, фармакологии, английскому для студентов-медиков

Проведение всероссийской олимпиады по анатомии «Анатомия человека. Мышцы»

1. Общие положения
1.1. Всероссийская олимпиада по анатомии проводится среди студентов медицинских образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования Российской Федерации.
1.2. Организатор олимпиады российское образовательное издание «KOT.RU» — http://ruskot.ru. Председатель оргкомитета В. А. Мурашёв.
1.3. Организатор не несет ответственности за некорректную информацию об олимпиаде, полученную в неофициальном порядке.
1.4. Организатор олимпиады в своей деятельности руководствуется настоящим Положением.
1.5. Предметная область: Анатомия.

2. Цель и задачи олимпиады
Всероссийская олимпиада «Анатомия человека. Мышцы» проводится с целью повышения мотивации студентов в изучении анатомии; повышения их образовательного уровня и познавательного интереса к анатомии; поощрения обучающихся, проявивших высокий уровень активности в изучении дисциплины.

Вопросы можно задать по телефону — 8-927-850-05-69

POLOJENIE ANATOMIYA MYSHCY

ZADANIE ANATOMIYA MYSHCY

BLANK OTVETOV ANATOMIYA MYSHCY

Олимпиада по анатомии «Анатомия человека. Органы чувств»

Цель и задачи олимпиады
Всероссийская олимпиада «Анатомия человека. Органы чувств» проводится с целью повышения мотивации студентов в изучении анатомии; повышения их образовательного уровня и познавательного интереса к анатомии; поощрения обучающихся, проявивших высокий уровень активности в изучении дисциплины.
POLOJENIE ANATOMIYA ORGANY CYUVSTV

ZADANIE ANATOMIYA ORGANY CYUVSTV

BLANK OTVETOV ANATOMIYA ORGANY CYUVSTV

Олимпиада по английскому языку «BRITISH CUSTOMS AND TRADITIONS»

Всероссийская олимпиада «BRITISH CUSTOMS AND TRADITIONS» проводится с целью повышения мотивации школьников и студентов в изучении английского языка; выявления наиболее подготовленных студентов, имеющих особые способности к предмету; повышения качества обучения английскому языку в школах, ССУЗах и ВУЗах.

POLOJENIE BRITISH CUSTOMS AND TRADITIONS

ZADANIE BRITISH CUSTOMS AND TRADITIONS

BLANK OTVETOV BRITISH CUSTOMS AND TRADITIONS

Олимпиады по английскому языку «English for pharmacy students»

Всероссийская олимпиада «English for pharmacy students» проводится с целью повышения мотивации студентов в изучении английского языка; выявления наиболее подготовленных студентов, имеющих особые способности к предмету; повышения качества обучения английскому языку в средних специальных и высших образовательных учреждений.

POLOJENIE English for pharmacy students

ZADANIE English for pharmacy students

BLANK OTVETOV English for pharmacy students

Олимпиада по латинскому языку и основам медицинской терминологии «LATIN FOR MEDICS. ADJECTIVE NAME»

Всероссийская олимпиада «LATIN FOR MEDICS. ADJECTIVE NAME» проводится в целях закрепления знаний студентов медицинских образовательных организаций по латинскому языку, повышения их образовательного уровня и познавательного интереса к предмету; поощрения обучающихся, проявивших высокий уровень активности в изучении латинского языка.

POLOJENIE LATIN FOR MEDICS. ADJECTIVE NAME

ZADANIE LATIN FOR MEDICS. ADJECTIVE NAME

BLANK OTVETOV LATIN FOR MEDICS. ADJECTIVE NAME

Олимпиада по латинскому языку и основам медицинской терминологии «LATIN FOR MEDICS. NOMEN SUBSTANTIVUM»

Всероссийская олимпиада «LATIN FOR MEDICS. NOMEN SUBSTANTIVUM» проводится в целях закрепления знаний студентов медицинских образовательных организаций по латинскому языку, повышения их образовательного уровня и познавательного интереса к предмету; поощрения обучающихся, проявивших высокий уровень активности в изучении латинского языка.

POLOJENIE LATIN FOR MEDICS. NOMEN SUBSTANTIVUM

ZADANIE LATIN FOR MEDICS. NOMEN SUBSTANTIVUM

BLANK OTVETOV LATIN FOR MEDICS. ADJECTIVE NAME

Олимпиада по фармакологии «Нейротропные средства»

Всероссийская олимпиада «Нейротропные средства» проводится в целях закрепления знаний студентов медицинских образовательных организаций по дисциплине, повышения их образовательного уровня и познавательного интереса к фармакологии; поощрения обучающихся, проявивших высокий уровень активности в изучении фармакологии.

POLOJENIE FARMA NS

ZADANIE FARMA NS

BLANK OTVETOV FARMA NS

О планах участия в данном мероприятии необходимо сообщить руководителю НИРС Медицинского института РУДН Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru .