Светлой памяти Павла Петровича Огурцова

26 апреля 2020 года, на 61 году жизни от тяжелой болезни скончался декан Факультета непрерывного медицинского образования Медицинского института, директор Центра изучения печени, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой госпитальной терапии с курсом клинической лабораторной диагностики Медицинского института РУДН Павел Петрович Огурцов.
Талантливый руководитель, отзывчивый и внимательный доктор, мудрый диагност, видный ученый. Вся жизнь Павла Петровича – бесконечная преданность медицине.

Мы навсегда сохраним в наших сердцах память о Павле Петровиче Огурцове и будем гордиться, что трудились с ним в одном коллективе.

Похороны Павла Петровича состоятся в среду, 29 апреля, на Хованском кладбище.
В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 и принятых в Москве ограничений, прощание пройдет в семейном кругу. Просим Вас отнестись с пониманием.

Почтим память Павла Петровича минутой молчания: 29 апреля в 13:40.

Павел Петрович навсегда останется в сердцах его учеников, друзей и коллег. Его жизненный путь будет служить примером беззаветного служения медицине и людям.

Добрые слова и воспоминания: РУДН