12 мая — Международный день медицинских сестер

Всемирная Организация Здравоохранения объявила 2020 г. Международным годом работников сестринских и акушерских служб по случаю Двухсотлетней годовщины со дня рождения Флоренс Найтингейл

12 мая — Международный день медицинских сестер. Благодарность за создание видеоролика Косцовой Надежде Григорьевне — заместителю директора МИ РУДН по учебной работе по направлению подготовки «Сестринское дело» старшему преподавателю Центра Симуляционного обучения МИ РУДН, старшему преподавателю кафедры Управления сестринской деятельностью МИ РУДН Снегиревой Татьяне Геннадьевне — ассистенту кафедры кафедры Управления сестринской деятельностью МИ РУДН Лебедевой Анастасии Тимофеевне — студентке 3 курса по направлению подготовки «Сестринское дело».