КЛИНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОЖНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ ПРИ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19, ВЫЗВАННОЙ SARS-CoV-2 // ГБУЗ «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии ДЗМ», ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Минздрава России», ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов Минобрнауки России». Москва, электронное издание, 2020, 41 с.

Материал содержит краткую характеристику новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также клинические характеристики поражений кожи при этой инфекции по данным зарубежных исследователей и на основании собственных наблюдений авторами пациентов в стационарах медицинских организаций Департамента здравоохранения Москвы.

ГБУЗ Короновирус 10.pdf.pdf