Благодарность студентам МИ РУДН за оказание помощи при лечении больных COVID-19

«Мы говорим врачам и волонтерам Спасибо!» — Елена Плотникова

Я имела неосторожность заболеть пневмонией, с чем и попала в Крокус Экспо в г. Красногорске, где развернули больницу для лечения больных короновирусом. Моим лечащим врачом был Даврешян Георгий, студент РУДН. Так вот, я от всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность врачу за знание своего дела, за моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение всех имеющихся методов лечения, которые помогли моему выздоровлению!

Хочу поблагодарить всех студентов и медработников и пожелать здоровья, счастья, успехов в трудной, но такой нужной и благородной работе!

СПАСИБО ВАМ, ДОКТОР!

«Сегодня время поддержать тех, кто поддерживает нас, когда мы болеем» — главрач Красногорской больницы Константин Соболев

В сложившейся ситуации более 50 студентов 4-5 курсов специальности «Стоматология» Вашей учебной организации совместно с курирующим заместителем директора Медицинского института РУДН, к.м.н., доцентом Зурабом Суликоевичем Хабадзе мгновенно откликнулись на наш призыв и мобилизовали свои силы в открывшемся временном госпитале для больных COVID-19 на территории Крокус Экспо при КГБ №1 Красногорска Московской области.

Руководство Красногорской больницы №1 обращается со словами благодарности к этому коллективу за самостоятельную работу с особо опасной информацией в условиях пандемии. Ваши студенты и преподаватель, рискуя своими жизнями и здоровьем, в непростых условиях труда, круглосуточно боролись и продолжают бороться за каждую жизнь в наших инфекционных отделениях и отделениях реанимации, выполняя свой врачебный и человеческий долг. Благодаря их прекрасной подготовке работа в отделении была четко налажена, реализованы все протоколы методических рекомендаций по лечению больных разных возрастов групп с новой коронавирусой инфекцией, осложненной внебольничной пневмонией.

мы искренне благодарим З.С. Хабадзе и студентов-стоматологов за бесценную помощь больным, оказанную в стенах нашего временного госпиталя в условиях дефицита кадрового ресурса. И, убедившись в основательной подготовке специалистов-медиков Вашего университета, сообщаем Вам о готовности к дальнейшему сотрудничеству с Медицинским институтом РУДН не только в период пандемии»

«Врачи- наше все!»

Выражаю благодарность медицинской сестре Ваисовой Милене Рашидовне работающей в ГБУЗ МО Красногорской городской больнице №1 АО КРОКУС за внимательное отношение к пациентам, чуткость, поддержку и добросовестное выполнение своей работы. Я,Трещалина Е.А., как пациент проходила лечение с 11.06.2020 г. по 26.06.2020 г. в 1 инфекционном отделение в палате №117.