Вебинар «Дыши свободно»

25 сентября 2020 г. в 18:00 по московскому времени

Цель мероприятия: информирование обучающихся об опасности наркотиков, курения и алкоголя, воспитание позитивного отношения к здоровому образу жизни, формирование желания отказаться от зависимостей и вредных привычек, формирование культуры здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического и психического здоровья.

Задачи проекта:

• формирование у учащихся положительной мотивации к выбору здорового образа жизни, негативного отношения к вредным привычкам;
  • распространение среди участников образовательного процесса здорового образа жизни;
  • приобщение обучающихся к здоровому образу жизни, формирование у обучающихся привычки заботиться о своем здоровье, стремления быть здоровым;
  • отказ обучающихся от вредных привычек.

Данный вебинар проведет лектор: профессор ФНМО МИ РУДН, д. м. н., И.А. Зражевская.

Слушатели узнают, что такое болезни зависимости и зависимая личность; какие шаблоны функционирования юного человека приводят к их формированию; какие модели мышления и поведения способны стать щитом и обеспечить психологическую безопасность молодежи. Вебинар пройдет на платформе Microsoft Teams с параллельной трансляцией на YouTube канале.

Прямая трансляция начнется 25 сентября в 18:00