63-я Всероссийская научная конференция МФТИ

63-я Всероссийская научная конференция МФТИ – это образовательная площадка, которая включает в себя десятки секций по самым передовым направлениям современной науки. Конференция даст возможность вступить в активную научную среду, отточить мастерство выступления, рассказать о своей работе именитым ученым и не только. Лучшие доклады войдут в сборник «Труды МФТИ», включенный в перечень ВАК и индексируемый РИНЦ. А лучшие участники получат льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и научные сотрудники России, ближнего и дальнего зарубежья. Участие в конференции бесплатное

В рамках конференции принимаются более 1500 докладов от студентов, аспирантов и научных сотрудников по девяти тематикам:

• радиотехника и компьютерные технологии;
  • фундаментальная и прикладная физика;
  • аэрокосмические технологии;
  • электроника, фотоника и молекулярная физика;
  • прикладная математика и информатика;
  • биологическая и медицинская физика;
  • нано-, био-, информационные, когнитивные и социогуманитарные науки и технологии;
  • гуманитарные науки и педагогика;
  • технологическое предпринимательство.

Подать работу необходимо до 25 октября 2020 года. Работа секций и выступления докладчиков пройдут с 23 по 29 ноября 2020 года. Тезисы докладов участников, прошедшие стадию рецензирования, публикуются в виде сборников конференции. Лучшие доклады конференции войдут в сборник «Труды МФТИ», включенный в перечень ВАК и индексируемый РИНЦ.

Кроме этого в рамках конференции будут организованы круглые столы с участием ведущих ученых России и мира с целью установления сотрудничества в области науки и образования.

Конференция пройдет в онлайн формате. Участие бесплатное.

Подробную информацию о конференции можно найти на сайте  https://conf.mipt.ru/ Контактное лицо 0 Диких Дмитрий Александрович, председатель организационного комитета конференции: +7 (498) 744-65-52, адрес электронной почты: conf@mipt.ru

О планах участия в данном мероприятии необходимо сообщить руководителю НИРС Медицинского института РУДН Титарову Дмитрию Леонидовичу titarov-dl@rudn.ru .