Круглый стол по вопросам медицинского образования и трудоустройства выпускников

27 октября 2020 года в дистанционном формате в целях реализации программ входящей виртуальной академической мобильности профессоров и повышения академической репутации РУДН состоится круглый стол по вопросам медицинского образования и трудоустройства выпускников.

Делегация профессоров из Республики Казахстан, д.м.н., профессор, руководитель Авторского проекта «International Center for medical education Yes», президент межгосударственной ассоциации стоматологов «Содружество» Есембаева Сауле Сериковна,  к.м.н., доцент кафедры терапевтической стоматологии, председатель Комитета образовательных программ по специальности «Стоматология», НАО «Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова» Баскакова Ирина Валентиновна, д.м.н., профессор, декан стоматологического факультета Ереванского государственного медицинского университета имени Мхитара Гераци (Армения) Лазаря Карленовича Есаяна примут участие в круглом столе.