IX Европейская Неделя Качества

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации приглашает Вас, преподавателей и студентов принять участие в мероприятии «IX Европейская неделя качества в Уральском государственном медицинском университете», которое пройдет с 23-27 ноября в дистанционном формате.

Программа IX Европейской Недели Качества включает:
 Проведение III Чемпионата «Medical soft skills», в котором представлены следующие
направления:

•  «Информационные технологии в условиях эпидемии COVID-19»;
  • «Социально-психологическая компетентность специалиста в условиях предупреждения экстремальных ситуаций»;
  • «Интеграция специалиста в международное пространство: лингвистическая подготовка и межкультурное взаимодействие»;
  • «Доказательная медицина как инструмент критического мышления клинициста»;
  • «Самоменеджмент как технология развития профессиональной карьеры».

 Дискуссионная площадка стоматологического факультета:

• «Индивидуализация и персонализация образовательных траекторий, управление качеством образования на стоматологическом факультете».

 Серия мастер-классов:

•  «Поисковый синтаксис и методика построения научных карт или как написать обзор литературы за 15 секунд»;
  • «Референс-менеджеры: системы хранения и управления библиографическими данными. Битва Zotero vs Mendley».

Приложение:
1. Информационное письмо о IX Европейской неделе качества в Уральском государственном медицинском университете.
2. Программа IX Европейской Недели Качества в УГМУ
3. Положение о Чемпионате «Medical Soft Skills»
4. Заявка (google-форма) на участие в IX Европейской Неделе Качества

Подробная информация представлена на официальном сайте Университета https://usma.ru/menedzhment-kachestva/ix-evropejskaya-nedelya-kachestva/