РУДН перешел на дистанционный формат обучения

13 ноября 2020 года до 6 февраля 2021 года РУДН полностью переходит на дистанционное обучение. Занятия по всем направлениям подготовки проходят в онлайн-формате и с использованием платформ: Teams, ZOOM, Moodle, ТУИС, Pruffme.

Занятия по расписанию

Актуальное расписание занятий размещено на сайте университета в разделе «Расписание».

По вопросам организации учебного процесса обращайтесь в деканат или дирекцию факультета, института, академии.

• Медицинский институт +7 (495) 787-38-03 (доп. 1056)

Дополнительные условия для обучения

Для самостоятельных занятий студентам доступна зона коворкинга в Главном корпусе РУДН — ежедневно с 9:00 до 22:00.

Компьютерные классы и коворкинг: дополнительное пространство для обучения проживающих в общежитии РУДН

До 6 февраля 2021 года для студентов, которые живут в общежитии РУДН открыт доступ к компьютерным классам и коворкинг-зонам Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин.
Обучающиеся в дистанционном формате, у которых нет персонального компьютера или ноутбука, могут воспользоваться компьютерными классами ФРЯиОД (ул. Миклухо-Маклая, д. 10, к. 3).

Компьютерные классы: 208, 210, 212, 214.

Время работы:

• с 9:00 до 18:00 с понедельника по субботу (включительно)
  • с 12:00 до 13:00 технический перерыв на санобработку

В случае, если аудитория закрыта — обратитесь в деканат ФРЯиОД.

Студенты, у которых есть собственный ноутбук, могут подключаться к дистанционным парам из зоны коворкинга — холл 1 этажа, фойе конференц-зала — 3 этаж ФРЯиОД.

Правила:

Во время нахождения в аудитории или коворкинге соблюдайте тишину и социальную дистанцию. При себе необходимо иметь наушники и средства индивидуальной защиты. Перед использованием компьютера обработайте одноразовой дезинфицирующей салфеткой клавиатуру, мышку и наушники. В компьютерном классе одновременно может находиться не более 10 человек.

Общежитие РУДН

Отмена платы за коммунальные и скидка 20% на дополнительные услуги для студентов, временно уехавших из общежития

Студенты, которые оплатили проживание в общежитии c 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года, получат перерасчёт оплаты на последующий период проживания.

С 12 ноября можно отменить или оформить перенос платы за проживание через личный кабинет ЕИС РУДН в разделе «Заявление на перерасчет услуг». Нужно написать заявление на имя начальника Отдела комплексного обслуживания проживающих Олейникова Данилы Ильича.

Остались вопросы

В РУДН работает горячая линия по вопросам организации учебного процесса:

+7 (903) 158-85-82 (WhatsApp)
(09:00 — 18:00 по МСК, пн—пт), edu.policy@rudn.ru.

Если у вас возникли сложности с дистанционным обучением и не удается связаться с контактным лицом, можете обратиться с сообщением в «Открытый диалог».

ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

+7 (499) 936-87-87
information@rudn.ru

ЕДИНАЯ СЛУЖБА ТЕХПОДДЕРЖКИ