XXVIII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство»

05-08 апреля 2021 года состоится XXVIII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство». Формат — онлайн (сайт chelovekilekarstvo.ru).

Успех прошедших Конгрессов свидетельствует о том, что мероприятие такого масштаба имеет огромное значение как для медицинской и фармацевтической науки и практики, так и для всех специалистов, имеющих отношение к системе здравоохранения.
Основная миссия Конгресса — непрерывное образование врачей.

Несомненное достоинство Конгресса — проведение \/ Съезда молодых терапевтов, в программу которого входят:

1. конкурсы работ молодых ученых по специальностям: внутренние болезни, гастроэнтерология, пульмонология, кардиология, клиническая фармакология,
стоматология;

2. конкурс студенческих научных работ по теме «Новое в фармакотерапии основных заболеваний человека»;

3. VI Всероссийская студенческая олимпиада по терапии — уникальный конкурс команд студентов лечебных факультетов вузов России.

Обращаемся к вам с предложением поспособствовать активному участию студентов, ординаторов, аспирантов и молодых специалистов в программе \У Съезда молодых терапевтов. Более подробная информация о Съезде и правилах участия в приложении.

О проведении V Съезда молодых терапевтов