За особые заслуги в борьбе с с COVID-19 к Ордену Пирогова представлена Жукова Ольга Валентиновна

22 декабря в Белом зале столичной Мэрии состоялось торжественное награждение работников здравоохранения за особые заслуги в борьбе с COVID-19.
Указ о награждении был подписан Президентом РФ Владимиром Путиным в День медицинского работника, 21 июня 2020 года.
За самоотверженный труд в период пандемии новой коронавирусной инфекции высоких государственных наград удостоены более двух тысяч медработников России.
Заведующая кафедрой кожных и венерических болезней МИ РУДН Жукова Ольга Валентиновна — д.м.н., профессора, главного врача ГБУЗ «МНПЦДК ДЗМ», главного внештатного специалиста ЦФО по профилю дерматовенерология и косметология Минздрава России представлена к Ордену Пирогова.
От души поздравляем нашу заведующую кафедрой с заслуженной наградой за высокий профессионализм и верность долгу, проявленные в борьбе с COVID-19.