Лидеры Года: Алексей Юрьевич Абрамов, Жанна Давидовна Кобалава и Виктор Евсеевич Радзинский!

Спешим поздравить представителей Медицинского института, достижения которых принесли им звания Лидера года по версии Дайджеста РУДН 2020 года!

Директор Медицинского института Алексей Юрьевич Абрамов — Указом Президента РФ удостоен звания «Заслуженный работник здравоохранения РФ».

Заведующая кафедрой внутренних болезней Жанна Давидовна Кобалава — Указом Президента РФ за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу награждена Орденом Почета.

Заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Виктор Евсеевич Радзинский — лауреат Ордена Дружбы!

Поздравляем, и желаем новых выдающихся достижений и крепчайшего здоровья!