Медицинский институт отобран для участия в проекте ERASMUS+ по наращиванию потенциала в высшем образовании

По результатам отбора грантовой программы Erasmus+, команда Медицинского института РУДН была признана автором одного из лучших проектов по направлению «Наращивание потенциала в высшем образовании» (Capacity building in Higher Education).

Победителями конкурсного отбора стало всего 12 проектов, отличившихся среди более 100 поданных заявок.

В течение 3 лет команда Медицинского института, совместно с 22 партнерами из Греции, Румынии, России, Казахстана, Азербайджана и Франции будет принимать участие в проекте LMQS (Профессионализация бакалавриата и магистратуры для стратегического управления рисками и качеством услуг в сфере здравоохранения в рамках дистанционного образования России, Казахстана, Азербайджана).

Академическим координатором проекта от РУДН является заместитель директора МИ по международной деятельности, Ю. Ш. Гущина

Общий бюджет проекта составляет 999 806,00 евро.

Поздравляем команду Медицинского института и желаем дальнейших побед и выдающихся достижений!