Золотой медалью награждены профессора Апресян С.В. и Степанов А.Г.

В период с 23 по 26 марта в Москве проходил XXIV Международный салон изобретений и инновационных технологий.

Во время этого масштабного мероприятия профессора Медицинского института РУДН представили уникальную разработку: «Способ персонализированного изготовления стоматологических конструкций с применением цифровых технологий».

Результаты данной работы дают врачам-стоматологам возможность изготавливать персонализированные коронки на неправильно установленный ранее имплантат, тем самым продлевая срок службы конструкции и не подвергая пациентов повторной операции.

Авторы данного проекта,
Профессор Медицинского института РУДН, к.м.н., Апресян Самвел Владиславович и
Профессор Медицинского института РУДН д.м.н., Степанов Александр Геннадьевич, решением международного жюри были награждены Золотой медалью.

Поздравляем Профессоров и желаем дальнейших успехов в науке и жизни!