Курс повышения квалификации: «Социальное предпринимательство в здравоохранении»

В период с 9 по 25 марта 2021г., в рамках гранта Университетского агентства франкофонии (Agence Universitaire de la Francophonie) прошел курс повышения квалификации «Социальное предпринимательство в здравоохранении».
Курс прошли специалисты системы здравоохранения России, сотрудники Медицинского института РУДН, а также специалисты систем здравоохранения и научно-педагогические работники из африканских стран (Гамбия, Сомали, Сенегал, Кения, Бенин, Эфиопия, Нигерия и т.д..
Организатором курса повышения квалификации стал Институт повышения квалификации в области политики Европейского сообщества (Institut de Haute Formation aux Politiques Communautaires – IHF).
По итогам прохождения курса все участники получили не только ценнейшие актуальные знания в области регламентации и реализации социального предпринимательства в области здравоохранения, но и международный сертификат о повышении квалификации.