Приглашаем оценить РУДН в опросе рейтингового агенства RAEX

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) приглашает принять участие в опросе, результаты которого будут учитываться при подготовке рейтинга лучших вузов России RAEX-100 в 2021 году.

Мы просим Вас оценить РУДН, чтобы объективная информация о нашем университете, его выдающихся сотрудниках, перспективных студентах и всемирно известных выпускниках стала известна как можно более широкому кругу людей.

Опрос рассчитан на четыре категории респондентов: студенты и выпускники, преподаватели (академическое сообщество), учёные и работодатели. Понадобится оценить потенциал вуза, его сильные и слабые стороны.

Чтобы пройти опрос, выберите, с какой позиции вы будете отвечать:

Студент или выпускник

Представитель академического сообщества, если вы преподаёте в вузе

Представитель науки, если ваша работа в первую очередь связана с научными исследованиями

Рейтинг лучших вузов страны RAEX-100 будет представлен 9 июня 2021 года на форуме «Глобальная конкурентоспособность».

Опрос завершится 23 апреля.

Не забывайте, рейтинг нашего Университета — это и наш с Вами рейтинг!