Приглашаем на Летнюю школу «Социальное предпринимательство в здравоохранении: международный и российский опыт»

🇷🇺 Открыт приём заявок на участие в летней школе «Социальное предпринимательство в здравоохранении: международный и российский опыт», которая пройдет с 7 июля по 19 июля 2021 года.

Программа реализуется в рамках проекта «Содействие предпринимательству посредством социальных инноваций в области здравоохранения в России» МИ РУДН совместно с Университетским агентством франкофонии (Agence Universitaire de la Francophonie).

К участию приглашаются заинтересованные слушатели из партнерских университетов и студенты МИ РУДН. Лекции будут читать преподаватели кафедры общественного здравоохранения и гигиены МИ РУДН и преподаватели «Institut de Haute Formation aux Politiques Communautaires (IHF, Бельгия) – международной ассоциации, институциональным членом которой является РУДН).

Вас ждет 36 академических часов актуальной и интересной информации о перспективной области. Рабочий язык школы – французский.

Приглашаем всех желающих!

Контактное лицо: Гущина Ю.Ш., заместитель директора по международной деятельности МИ РУДН, gushchina-yush@rudn.ru

🇫🇷 Dans le cadre de la mise en œuvre du projet «Promotion de l’entrepreneuriat par l’innovation sociale dans le domaine de la santé en Russie», l’institut de Médecine de L’Université russe de l’Amitié des Peuples (RUDN University), en collaboration avec l’agence Universitaire de la Francophonie, organisera, du 7 juillet au 19 juillet 2021, une école d’été intitulée «l’entrepreneuriat Social dans la santé: expérience internationale et russe» (36 heures académiques).

Le programme sera mis en œuvre en français, avec la participation des étudiants intéressés des universités partenaires et des étudiants en Médecine RUDN. Les conférences seront données par des pro-fesseurs du département de santé publique et d’hygiène de l’institut de Médecine RUDN et des professeurs de l’Institut de Haute Formation Aux politiques Communautaires (IHF, Belgique), Association internationale dont il est membre institutionnel dans l’RUDN).

Nous invitons tout le monde!

Personne à contacter: Gushchina Y. S., directeur adjoint des activités internationales de l’institut de Méde-cine URAP, gushchina-yush@rudn.ru