Дни Культуры университетов UITM (Малайзия) и РУДН

🇷🇺 Лето — лучшее время для знакомства с новыми странами, культурами и интересными людьми!
И несмотря на ограничения путешествий, у нас по-прежнему сохраняется возможность знакомиться с миром.

Совместный проект Медицинского института РУДН и Университета UITM (Малайзия) позволил более 80 студентов на целую субботу окунуться в атмосферу Малайзии: кулинарное шоу, видео путешествие по островам, достопримечательностям и жизни местных обитателей. Но ничто не заменит живого общения — пусть и онлайн, ребята из двух университетов смогли пообщаться, задать интересующие вопросы о культуре и обычаях других стран и поучаствовать в викторине.

28 августа пройдет ответное мероприятие — международный коллектив студентов Медицинского Института пригласит студентов из Малайзии в путешествие по целому Миру, который так гармонично помещается в одном университете.

🇬🇧 Summer is the best time to meet new countries, cultures and interesting people!
And despite travel restrictions, we still have the opportunity to get to know the world.

A joint project of the RUDN Medical Institute and UITM University (Malaysia) allowed more than 80 students to plunge into the atmosphere of Malaysia for a whole Saturday: a culinary show, a video trip to the islands, attractions and local inhabitants. But nothing can replace live communication — even online, the guys from the two universities were able to communicate, ask interesting questions about the culture and customs of other countries and take part in a quiz.

On August 28, a reciprocal event will take place — the international team of students of the Medical Institute will invite students from Malaysia to travel around the whole World, which so harmoniously fits into one university.