Поздравляем студентов МИ — победителей международной олимпиады для студентов медицинских вузов «Самарканд-2020»

14-15 декабря 2021 года в Самаркандском государственном медицинском институте прошла II Международная Олимпиада студентов медицинских вузов «Самарканд-2020».

Студенты Медицинского института принимали участие в олимпиаде по различным дисциплинам и завоевали целый ряд побед.

В секции «Нейрохирургия», а также в Конкурсе научных работ и проектов молодых учёных абсолютным победителем стал Аветис Саркисов, студент 6 курса по направлению «Лечебное дело».

По предмету «Судебная медицина» абсолютное первенство заслужила Алина Соловей, а номинацию «Клиническое мышление» получила Анастасия Крутилина, обе девушки также являются студентками 6 курса «Лечебного дела».

В Олимпиаде принимали участие представители медицинских вузов России, Польши, Белоруссии, Украины, Турции, Казахстана, Киргизии и др стран.

Медицинский институт РУДН поздравляет победителей и желает всесторонних успехов в профессиональной и личной жизни!