V междисциплинарный конгресс

29-31 мая 2017г. в ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр детской гематологии онкологии иммунологии имени Дмитрия Рогачева» Минздрава России проходил V междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи.

В конференции приняли участие сотрудники кафедры общей и клинической стоматологии РУДН.

31 мая 2017 года заведующий кафедрой общей и клинической стоматологии профессор Аванесов А.М. выступил с сообщением по теме:

«Современные методы реабилитации при патологии ротовой полости после проведения локальной лучевой терапии».

На фото заведующий кафедрой общей и клинической стоматологии профессор Аванесов А.М. и руководитель клиники радиотерапии Российского научного центра рентгенорадиологии профессор Титова В.А.