ФНКЦ РР

Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии (ФНКЦ РР) посетили директор медицинского института РУДН профессор Абрамов А.Ю, заместитель директора РНЦХ им. Б.В.Петровского профессор Ким Э.Ф., главный врач ЦКБ РАН Никитин А.Э.

8 июня 2017 года Центр посетили: директор медицинского института Российского университета дружбы народов профессор Абрамов Алексей Юрьевич, заместитель директора Российского научного центра хирургии им. Б.В.Петровского профессор Ким Эдуард Феликсович, главный врач ЦКБ РАН  Никитин Алексей Эдуардович.
В ходе встречи достигнута договоренность о межведомственном взаимодействии и  сотрудничестве в области научной деятельности и подготовки медицинских кадров высшей квалификации на клинической базе ФНКЦ РР.

Принимая во внимание актуальность и значимость проблемы ранней реабилитации и лечения пациентов в хроническом критическом состоянии, необходимости выявления ранних предикторов и  уточнения механизмов развития и формирования данного состояния, принято решение о проведении совместной научно-практической конференции в сентябре 2017 года для привлечения всех заинтересованных научно-практических учреждений, создание площадки бил-борда для обмена информацией в  он-лайн режиме.

Сайт ФНКЦ РР: http://fnkcrr.ru/

ArrowArrow