Встреча с первокурсниками

Не изменяя добрым традициям, перед началом нового учебного года студенческий комитет МИ инициировал и провел специальный день для встречи с первокурсниками.

Команда опытных экскурсоводов рассказала гостям о яркой и интересной жизни института, ответив на следующие вопросы: что же такое «деканат?», можно ли купить шапочку малинового цвета?, выдают ли учебники на несколько лет вперед? сколько недель длятся каникулы в медицинском? и многие-многие другие, на которые команда Студенческого комитета отвечала в течение целого лета, отвечала и искренне улыбалась.?

В этом году количество участников стало рекордным — более 450 студентов первого курса пришли на экскурсию! Спасибо команде опытных экскурсоводов и гостям за интересную встречу!