День открытых дверей

23 сентября 2017 г. Медицинский институт открыл сезон по проведению дней открытых дверей 2017-2018.

Выбор университета – нелегкая задача. Важно не ошибиться со специальностью и местом обучения, ведь это не только уровень образования, но и успешность дальнейшей карьеры молодого специалиста. Для того чтобы помочь будущим студентам выбрать подходящий для себя ВУЗ и определиться с профессией, три раза в год РУДН проводит Дни открытых дверей. Сентябрьский – самый ответственный. От него во многом зависит то, какой вуз выберет потенциальный абитуриент.

Команда МИ РУДН традиционно презентовала все самые яркие краски студенческих достижений и возможностей и была рада приветствовать наших дорогих абитуриентов и их родителей. Гости получили консультацию по всем вопросам поступления и приняли участие в различных мастер-классах по медицине.

Желаем каждому абитуриенту большой удачи в подготовке к вступительным экзаменам и напоминаем, что мы всегда Вам рады.

Спасибо всем, кто был сопричастен к подготовке и проведению!