Всероссийская научно-практическая конференция

12 октября 2017 года     состоится Всероссийская  научно-практическая конференция «Профилактика факторов риска развития осложнений в орофарингеальной области при лечении злокачественных новообразований».

Цель конференции: Повышение эффективности междисциплинарного взаимодействия специалистов в вопросах диагностики, лечения, профилактики, качества жизни пациентов со злокачественными новообразованиями области головы и шеи.

Направления:

• Образовательные и клинические аспекты онкологических проблем.
  • Оптимизация преемственности в работе специалистов всех направлений на различных этапах лечения онкозаболеваний.
  • Современные подходы к лечению осложнений в полости рта и костях челюстей.
  • Сопроводительная терапия в протоколе лечения заболеваний орофарингеальной области.
  • Роль и место врача-стоматолога в комплексном лечении онкологических больных.

Место проведения: г. Москва, ул. Профсоюзная, 86, м. Калужская,  Российский научный центр рентгенорадиологии.

Руководитель оргкомитета:  старший научный сотрудник РНЦРР, заведующий кафедрой общей и клинической стоматологии РУДН д.м.н., профессор Аванесов Анатолий Михайлович, тел. 8-985-764-55-42

Контактные лица:

• ассистент кафедры общей и клинической стоматологии Гвоздикова Евгения Николаевна, тел. 8-964-647-93-69
  • ассистент кафедры общей и клинической стоматологии Рындина-Левина Ольга Михайловна, тел. 8-909-632-61-32