ФЕСТИВАЛЬ ЕДЫ МИРА

10 ноября в Медицинском институте РУДН прошел вкусный Фестиваль еды, организатором которого выступил студенческий комитет института (сектор по работе с иностранными студентами, сектор по культурно-массовой работе). Фестиваль в этом году объединил студентов не только нашего университета, но также студентов Московского Государственного Экономического Университета и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» при поддержке которых была организована гастрономическая выставка Фестиваля.

Наш Фестиваль — это знакомство с вековыми традициями и кулинарной культурой разных стран. Это тематика и колорит удивительных народов мира, которые по случаю Дружбы объединяются вместе, приехав на учебу с разных континентов.

Фестиваль охватил все этажи медицинского института: представители разных стран представили национальные блюда, рассказав гостям о своих традициях и рецептах. Почетным гостем мероприятия стал Директор института Абрамов Алексей Юрьевич, пройдя весь маршрут гастрономического Фестиваля.

Выражаем отдельную благодарность студентам Андрею Кузьмину и Pratish Bundhun за инициативу и идею, команде студенческого комитета, а также активистам первого курса, которые помогли в организации Фестиваля.

Больше фотографий: https://vk.com/album-303365_248932473