I Межвузовская олимпиада «Искусство хирургии в стоматологии»

Приглашаем студентов Вашего вуза принять участие в олимпиаде. Всю необходимую информацию Вы найдете в положении о проведении олимпиады (прилагается к информационному письму).

1. Организаторы: ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России

2. Место проведения олимпиады: г. Тверь, Беляковский переулок, д.21, стоматологическая поликлиника  Тверского Государственного медицинского университета, 2 этаж, лекционная  аудитория.

3. Сроки проведения олимпиады: 29.05.2019 года

4. Прием заявок осуществляется до 17.05.2019 года на e-mail:  tver1000@inbox.ru в соответствии с требованиями, изложенными в пункте II настоящего положения (форма заявки в Приложении 1)
Заявки, отправленные позднее 17.05.2019 рассматриваться не будут.

5. Участники форума: студенты 4-5 курсов стоматологических факультетов медицинских вузов.

1. Требования к оформлению заявки на участие в форуме

Заявка оформляется на русском языке. В заявке следует указать:

• Наименование вуза и название кафедры, которые представляет участник
  • Фамилию, имя и отчество (полностью) участника, курс, контактный телефон, e-mail
  • Фамилию, имя и отчество сопровождающего лица (при наличии), его должность, контактный телефон, e-mail

Программа

По всем возникающим вопросам по участию в олимпиаде Вы можете обращаться к ответственному за НИРС Медицинского института РУДН
Председатель Совета по НИРС МИ РУДН — Титаров Дмитрий Леонидович titarov-dl@rudn.ru