Актуальные вакансии для студентов и выпускников

Уважаемые студенты и выпускники РУДН!

На данный момент актуальны следующие вакансии:

Медицинский институт:

Свое резюме направляйте на почту (в теме письма обязательно укажите название компании и вакансии):

1. Для резюме граждан РФ:job.student@rudn.ru
2. Для резюме иностранных граждан: job.student@rudn.ru

Lab Quest-Медицинские анализы

Медицинская сестра (брат)

Lab Quest-Медицинские анализы ищет медицинских сестер (братьев) по срочному трудовому договору.

Условия: основная работа – забор материала (слизистой) для тестирования методом ПЦР на COVID-19 на выезде (в основном Москва, иногда Подмосковье, регионы РФ).

Требования: со средним медицинским образованием (сертификат «сестринское дело» и «сестринское дело в педиатрии»). Компания рассматривает студентов 4-5 курса.

Медицинские сестры (братья) с действующим сертификатом позволяющим работать в процедурном кабинете. Подойдут не только выпускники, но и учащиеся на старших мс, а также студенты – будущие врачи, имеющие соответствующий сертификат.

Опыт работыв аналогичной должности от 1 года.

Заработная плата – 57 000 руб. до вычета НДФЛ.

Для граждан РФ
Отправить резюме на почту: job.student@rudn.ru
С пометкой в письме: «Медицинская сестра (брат) в Lab Quest».

KRAFTWAY

Главная медицинская сестра

Компания KRAFTWAYвновь приглашает на работу.

Позиция: Главная медицинская сестра

Опыт работы: не требуется
Стажировка, полный день с 09:00 по 18:00 ч.
З/П на срок испытания – 75 000 руб.
З/П после срока испытания – 85 000 руб.

Обязанности:

Организация работы среднего и младшего медицинского персонала;
подготовка графика работы медицинского персонала, подготовка данных по табелю отработанных часов для среднего медицинского персонала;
контроль за соблюдением правил санитарно-эпидемиологического режима в клинике;
контроль соблюдения правил производственного контроля;
взаимодействие с СЭС, контроль и взаимодействие с внешними организациями осуществляющих работы по плану производственного контроля;
выдача материалов для работы со склада;
контроль за наличием материалов на складе и подготовка списка для покупки этого материала;
постоянная работа со средним и младшим персоналом в плане профессиональной подготовки (тестирование и экзамены по знаниям сан эпид режима, по работе с врачом в четыре руки);
подготовка всех документов для проведения проф. мед. осмотра сотрудников клиники;
подготовка документов и взаимодействие с организациями исполняющих контроль за источниками ионизирующего излучения (рентген);
контроль за действием сертификата специалиста и по окончании срока действия;
организация обучения у специализированной организации имеющей право проводить данное обучение;
взаимодействие с организацией, проводящей ремонт медицинского оборудования.
подготовка документации (приказы, таблицы и т.д.), положенных по плану производственного контроля.

Требования:

Пол — Женский
Возраст — 25-45
Образование — Среднее медицинское, высшее сестринское
Специальность по диплому — Медицинская сестра, фельдшер
Требуемый специальный опыт работы (в какой области, должности, необх. навыки, стаж) — Наличие сертификата специалиста, сестринское дело.
Хороший организатор, человек способный принимать самостоятельно решения, стремящийся к самосовершенствованию.
Прочие требования и пожелания — Стрессоустойчивость, исполнительность.

Условия:

— Наличие командировок;

— Срок испытания — 3 месяца

З/П на срок испытания – 75 000 руб.

З/П после срока испытания – 85 000 руб.  – по результатам собеседования.

Окончательное решение по приему на работу будет принимать: Директор и зам. директора.

Удобное время для встречи с кандидатом: с 11:00 до 18:00 часов с понедельника по пятницу

Адрес клиники — г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, дом 16, стр. 3 (район м. Алексеевская).

График работы — c 09:00 до 18:00 –
5-дневная рабочая неделя.

Отправить резюме на почту: job.student@rudn.ru
 С пометкой в письме: «Главная медицинская сестра»