ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В АСПИРАНТУРЕ

Медицинский институт является ведущим структурным подразделением Российского университета дружбы народов, он развивается по пути сочетания традиций прогрессивных преобразований и неизменно гарантирует высокое качество образования.

Аспиранты нашего института проходят специальную подготовку по избранному направлению и профилю в соответствии с индивидуальным планом, личными наклонностями и интересами.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В НАШЕЙ АСПИРАНТУРЕ

С аспирантами готовы поделиться профессиональным опытом в сфере научной и научно-исследовательской деятельности в выбранном направлении подготовки ведущие специалисты кафедр.

Высокий уровень квалификации профессорско-преподавательского состава, 80% преподавателей – кандидаты и доктора наук.

Научно-исследовательская работа аспирантов ведётся под руководством научного руководителя и консультанта из числа наиболее опытных специалистов. Есть возможность двойного руководства.

Выпускники нашей аспирантуры востребованы в своей профессиональной сфере не только на территории Российской Федерации, но и за её пределами.

Подробнее с информацией можно ознакомиться в презентации МИ_АСПИРАНТУРА (презентация) 2020г