Выпускникам РУДН специалитета 2020 по лечебному делу

Уважаемые выпускники-лечебники 2020 года!

Сообщаем вам, что эпидемическая обстановка позволяет провести Первичную аккредитацию выпускников 2020 года по специальности «Лечебное дело» в очном режиме.

Проведение первого этапа запланировано на 15 марта 2021 года.
На аккредитацию приглашаются выпускники – граждане Российской Федерации, которые:
— поступили на обучение в ординатуру РУДН и др.;
— поступили на обучение в ординатуру в организации, где нет комиссий по проведению первичной аккредитации (т. е. которые не обучают студентов, а занимаются только ординаторами, например, НИИ СП им. Н. В. Склифосовского);
— поступили сразу в аспирантуру (в обход ординатуры);
— никуда не поступали, работают врачами-терапевтами участковыми (или собираются трудоустроиться на эту должность).

Просьба всех желающих заполнить форму, высланную на корпоративную почту РУДН (воспользовавшись свои логином/паролем).

Крайне важно не допускать никаких ошибок, поэтому перед отправкой формы убедитесь в правильности заполнения всех данных!

Крайний срок подачи документов – 25 февраля, 18:00.