Приглашаем на DigiHealthDay™️-2021 (English below)

🇷🇺 Технологический институт Деггендорфа (ДИТ) и Российский университет дружбы народов приглашает всех заинтересованных принять участие в DigiHealthDay™️-2021, международном симпозиуме, организованном Европейским кампусом Ротталь-Инн (международным факультетом Института, DIT-ECRI), который состоится 12 ноября 2021 г. ДИТ и РУДН являются партнерскими вузами с 2019 года.

Серия мероприятий DigiHealthDay™️-2020, в которой приняли участие в общей сложности 348 зарегистрированных участников из 59 стран мира (в том числе, сотрудники и студенты РУДН) вызвало широкий резонанс, и в этом году мероприятие также будет в основном ВИРТУАЛЬНЫМ.

Однодневный, насыщенный различными мероприятиями симпозиум осветит успехи современного цифрового здравоохранения и его роль в решении глобальных проблем здравоохранения с уникальной международной перспективой с особым акцентом на образование в области цифрового здравоохранения.

Предконференционная серия виртуальных семинаров в этом году также будет организована весной-летом 2021 года. Эта серия предоставит слушателям возможность получить практические знания и навыки по различным темам в области цифрового здравоохранения.

Мы приглашаем вас внести свой вклад, опубликовав и представив свои исследования на DigiHealthDay™️-2021. Оригинальные полнотекстовые научные статьи по различным темам, связанным с цифровым здоровьем, будут рецензироваться группой экспертов. Принятые статьи будут опубликованы в электронном журнале Международного общества телемедицины и электронного здравоохранения (JISfTeH), а также в печатном виде.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Но для участия в любом из мероприятий DigiHealthDay™️, в том числе в семинарах, которые начинаются уже 26-го апреля, регистрация на сайте http://www.th-deg.de/digihealthday обязательна.

🇬🇧 The Deggendorf Institute of Technology (DIT) and the RUDN University invite everyone interested to take part in DigiHealthDay ™ ️-2021, an international symposium organized by the European Rottal-Inn Campus (International Faculty of the Institute, DIT-ECRI), which will be held on November 12, 2021 DIT and RUDN University have been partner universities since 2019.

The DigiHealthDay ™ ️-2020 series of events, in which a total of 348 registered participants from 59 countries of the world (including RUDN University employees and students) took part, caused a wide response, and this year the event will also be mainly VIRTUAL.

The one-day, eventful symposium will highlight the advances in digital health today and its role in addressing global health challenges from a unique international perspective, with a particular focus on digital health education.

This year’s pre-conference series of virtual seminars will also be organized in spring-summer 2021. This series will provide listeners with the opportunity to gain practical knowledge and skills on a variety of digital health topics.

We invite you to contribute by publishing and presenting your research at DigiHealthDay ™ ️-2021. Original full-text research papers on a variety of digital health topics will be peer-reviewed by a panel of experts. Accepted papers will be published in the electronic journal of the International Society for Telemedicine and eHealth (JISfTeH), as well as in print.

PARTICIPATION IS FREE! However, registration on the website http://www.th-deg.de/digihealthday is required to participate in any of the DigiHealthDay ™ ️ events, including seminars starting on April 26th.