Конференция: «ВЫСШЕЕ СЕСТРИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ТЕНДЕНЦИИ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Кафедра управления сестринской деятельностью приглашает принять участие в работе I – Научно-практической конференции с международным участием «ВЫСШЕЕ СЕСТРИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ТЕНДЕНЦИИ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» посвященной 10-летию кафедры управления сестринской деятельностью МИ РУДН, которая состоится 9 июня 2021 года.

На комбинированных очно-дистанционных встречах (секционных и пленарных), участники конференции смогут устно представить свои доклады, а также опубликовать свои тезисы по следующим темам:

1. Высшее медицинское образование по направлению «Сестринское дело»: тенденции, проблемы и перспективы.

2. Профессиональная деятельность медицинской сестры в практическом здравоохранении.

3. Здоровье участников образовательного процесса.

Более того, в ходе конференции пройдёт открытый конкурс научно-исследовательских работ среди студентов.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Место проведения конференции: Медицинский институт, РУДН, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп.2, актовый зал, Москва, 117198

Прием тезисов осуществляется до 15 мая 2021 г. Публикация бесплатная!

Более подробную информацию о конференции и требования к оформлению тезисов можно узнать, обратившись в Оргкомитет:

Тел.: 8 (499) 936-85-86,

email: ipomy@list.ru