Магистерская программа «Управление сестринской деятельностью»

Магистратура «Управление сестринской деятельностью» – это настоящий профессиональный лифт, открывающий новые карьерные горизонты. Это возможность не только значительно углубить свои профессиональные знания и навыки, но и стать востребованным специалистом на международном рынке труда.

Программа многогранна: обучающиеся овладевают не только фундаментальными знаниями об общественном здоровье и медицинской деятельности, но и особенностями управление персоналом и организационно-методической деятельности в здравоохранении. Магистры управления сестринской деятельности обладают

навыками планирования, организации, мотивации и контроля коллектива медицинской организации.

Значимое преимущество данной программы — в сочетании медицинских и гуманитарных дисциплин, преподаваемых специалистами из соответствующих областей.

Выпускники программы будут востребованы в таких сферах:

• организация и управление сестринской деятельностью;

• контроль качества медицинской помощи;

• организационно-методическая деятельность;

• организация статистического учета;

управление структурным подразделением медицинской организации.

А кем на самом деле станет выпускник?

Выбирайте: заместителем главного врача по сестринскому персоналу, главной медицинской сестрой медицинской организации, врачом-статистом, врачом-методистом, заведующим отделением медицинской статистики, заведующим методическим отделением, директором дома сестринского ухода (хоспис) или заведующим кафедрой образовательной организации.

Интересно? За более подробной информацией обращайтесь к куратору программы:

заведующий кафедрой управления сестринской деятельностью МИ РУДН, Радыш Иван Васильевич.

Тел.: +7 (499) 936-85-86, доб. 25-86

e-mail: radysh-iv@rudn.ru