ДИРЕКТОР МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА

Абрамов Алексей Юрьевич, e-mail: abramov-au@rudn.ru

Приемная:

Русова Анна, +7 (499) 936-86-20, внутренний 2620, med@rudn.ru, ул. Миклухо-Маклая, д. 8, к. 327

Время работы приемной :   Понедельник/Среда/Пятница с 10:00 до 15:00 (обед с 12:00 до 13:00).

Начальник Отдела управления делами и координации деятельности МИ: 

Соколова Софья Владимировна, внутренний 1946, silkina-sv@rudn.ru

Заместители директора по учебной работе:

Первый заместитель директора по учебной работе

—  Радыш Иван Васильевич, (495) 787-38-03 доб. 2637, к.443 (ФГСН), radysh-iv@rudn.ru

Секретарь учебно-организационной комиссии

—  Биненко Елена Витальевна, (495) 787-38-03доб. 2638, к.445 (ФГСН) binenko-ev@rudn.ru

Специальность «Лечебное дело», (495) 433-27-64, доб.1954, к.110 (МИ)

— Рыжакин Сергей Михайлович (1-3 курс) ryzhakin-sm@rudn.ru

— Стуров Николай Владимирович (4-6 курс) sturov-nv@rudn.ru

Специальность «Стоматология», (495) 787-38-03, доб. 4303, к.361 (ФГСН)

— Разумова Светлана Николаевна (1-3 курс) razumova-sn@rudn.ru

Хабадзе Зураб Суликоевич (4-5 курс) khabadze-zs@rudn.ru

Специальность «Фармация», (495) 434-70-01, доб.1929 к.129А (МИ)

— Курашов Максим Михайлович (очная) kurashov-mm@rudn.ru

Специальность «Сестринское дело» (495) 787-38-03, доб.1938, к.446 (ФГСН)

— Косцова Надежда Григорьевна kostsova-ng@rudn.ru

English medium students: office № 261, (Miklukho-Maklaya 10/2).

— Vasilieva Larisa Petrovna (495) 787-38-03, add.4305

Первый заместитель директора по развитию образовательной деятельности и кадровой политике: Кантемирова Марина Григорьевна — тел.: +7 (499) 936-86-42, вн. 2642, (МИ, ул. Миклухо-Маклая д. 8), к. 325,  kantemirova-mg@rudn.ru

Заместитель директора по науке: Фатхудинов Тимур Хайсанудинович

(МИ, ул. Миклухо-Маклая д. 8), к.324, fatkhudinov-tkh@rudn.ru

Заместитель директора по ординатуре: Файбушевич Александр Георгиевич
тел.: +7 (499) 966-95-30 вн. 2847, (МИ, ул. Миклухо-Маклая д. 8) к.110, faybushevich-ag@rudn.ru

Заместитель директора по международной деятельности: Гущина Юлия Шамилевна
тел.: +7(495) 787-38-03,  вн. 2639, ФГСН, (ул. Миклухо-Маклая д. 10/2),  к. 346 gushchina-yush@rudn.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: Смирнова (Конова) Евгения Викторовна
тел.:+7 (495) 434-27-94 вн. 1646, (МИ, ул. Миклухо-Маклая д. 8), к. 109 konova-ev@rudn.ru

Начальник отдела по работе с аспирантами: Гринберг Мария Владимировна

тел.:+7 (495) 434-27-94 вн. 1596, (МИ, ул. Миклухо-Маклая д. 8), к. 112 grinberg-mv@rudn.ru

Планово-экономический отдел: Иванова Людмила Александровна
тел.: +7(495) 787-38-03, вн. 1943, (МИ, ул. Миклухо-Маклая д. 8) к.328, ivanova-la@rudn.ru

Ученый секретарь ученого совета МИ РУДН:  Максимова Татьяна Владимировна
ул. Миклухо-Маклая, д.8 корпус. 2 (АТИ), к. 450, maximova-tv@rudn.ru

 

Начальник учебно-организационного отдела:

Сударенко Кристина Вячеславовна — тел.: +7 (499) 936-86-42, вн. 1828, (МИ, ул. Миклухо-Маклая д. 8), к. 320,  sudarenko-kv@rudn.ru

 

ТЬЮТОРЫ ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ: 

Специальность «Лечебное дело»

2 курс — Чуйкова Ольга Игоревна

Телефон:  +7-495-787-38-03 доб. 1954Email: chuykova-oi@rudn.ruАдрес: ул. Миклухо-Маклая ул., д. 8 (Медицинский институт), каб.110Часы приема:

понедельник 11:00 — 15:00

вторник 11:00 — 15:00

среда 11:00 — 15:00

пятница 11:00 — 15:00

3 курс — Яльчигулова Руфия Сабирьяновна

Телефон: +7-495787-38-03 доб. 15-96Email: yalchigulova-rs@rudn.ruАдрес: ул. Миклухо-Маклая ул., д. 8 (Медицинский институт), каб.112

1 курс — Фрыгина Марина Михайловна

Телефон:  +7-495-787-38-03 доб. 1954Email: frygina-mm@rudn.ruАдрес: ул. Миклухо-Маклая ул., д. 8 (Медицинский институт), каб.110Часы приема:

понедельник 11:00 — 15:00

вторник 11:00 — 15:00

четверг 11:00 — 16:00

пятница 11:00 — 15:00

обеденный перерыв с 13 до 14

4-5 курс — Ляпунова Татьяна Владимировна

Телефон: +7-495-787-38-03 доб. 1938Email: lyapunova-tv@rudn.ruАдрес: ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.446Часы приема: четверг 11.00 — 18.00

6 курс — Тереховская Ольга Витальевна

Телефон: Email: terekhovskaya-ov@rudn.ruАдрес: ул. Миклухо-Маклая ул., д. 8 (Медицинский институт), каб. 319Часы приема:

понедельник 11:00 — 17:00

среда 11:00 — 17:00

пятница 11:00 — 17.00

Специальность «Стоматология»

1 курс — Таландис Артур Германович

Телефон: 8 (495) 787-38-03 вн. 4303Email:  talandis-ag@rudn.ruАдрес: ул. Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.361Часы приема:

вторник 14:00-17:00

среда  14:00 — 17:00

четверг 14:00-17:00

пятница 14:00-17:00

2-3 курс — Коновалова Татьяна Сергеевна

Телефон: 8 (495) 787-38-03 вн. 4303Email: konovalova-ts@rudn.ruАдрес: ул. Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.361Часы приема:

понедельник  14:00 — 17:00

вторник 14:00 — 17:00

среда  14:00 — 17:00

четверг  14:00 — 17:00

4-5 курс — Тодуа Ия Мамукаевна

Телефон: 8 (495) 787-38-03 вн. 4303Email: todua-im@rudn.ruАдрес: ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.361Часы приема: вторник 14:00 — 17:00среда 14:00 — 17:00пятница 14:00 — 17:00

Специальность «Фармация»

Гаврилова Евгения Михайловна

Телефон: +7 (495)434-70-01, вн.

Email: gavrilova-em@rudn.ru

Адрес: ул.Миклухо-Маклая, д.8 (Медицинский корпус), каб.319

Часы приема:

Среда 10:00 — 17:00

Четверг 10:00 — 17:00

Сотникова Людмила Игоревна

Телефон: +7 (495)434-70-01, вн.1951Email: trubnikova-li@rudn.ruАдрес: ул.Миклухо-Маклая, д.8/2 (АТИ), каб.454Часы приема:Вторник 11:00 — 16:00

Пятница 11.00 — 14:00

Специальность «Сестринское дело»

Семин Дмитрий Алексеевич

Телефон: +7-495-787-38-03 вн. 2638

Email: semin-da@rudn.ru

Адрес: ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.445

Часы приема:

Понедельник 10.00 — 16.00

Вторник 10.00 — 17.00

Среда 10.00 — 16.00

Специальность «Биология»

Рябенко Юлия Николаевна

Email: ryabenko-yun@rudn.ru

Адрес: ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб.338

 

English medium

Васильева Лариса Петровна

Телефон:  +7(495) 7873803,  вн. 4305 Email: vasilyeva-lp@rudn.ruАдрес:  ул.Миклухо-Маклая ул., д. 10/2 (ЕГФ), каб. 261Часы приема:

Понедельник: 11:00- 17:00, обед 14:00-15:00

Среда: 11:00-17:00 , обед 14:00-15:00

Пятница: 11:00- 17:00 , обед 14:00-15:00

Директор Аккредитационно-симуляционного центра (АСЦ): Тигай Жанна Геннадьевна,

тел.: +7(499) 936-86-02, ФГСН, (ул. Миклухо-Маклая д. 10/2),  к. 423, Tigay-zhg@rudn.ru

 

Директор Центра дополнительного образования: Медянцева Диана Александровна,

вн. 1930, medyantseva-da@rudn.ru

 

Факультет непрерывного медицинского образования: Попадюк Валентин Иванович,

вн. 2001, popadyuk-vi@rudn.ru

 

Председатель профбюро МИ: Еремина Ирина Здиславовна,

+7(495) 433-24-88, (МИ, ул. Миклухо-Маклая д. 8) каб. №322, eremina-iz@rudn.ru